0

SGN8601GR

ONU com porta WAN 1G/EPON 1GE BRIDGE

ADICIONAR AO PEDIDO

• Vem com porta 1G/EPON, SC/APC ou SC/UPC WAN, suporte 1.25G upstream e 2.5G / 1.25G downstream
• Chipset Realtek 9601D completo, baixo custo e alto desempenho Suporta recursos avançados de gerenciamento de camada 2, aplicáveis às maiores redes de ISP
• Base em WDM, transmitindo Dados / IPTV / Voz em uma única fibra, a distância máxima de transmissão pode chegar a 20Km- Taxa de fibra máxima 1: 128 para GPON, a distância máxima de transmissão pode chegar a 20km
• Proporção máxima de fibra 1:64 para EPON, distância máxima de transmissão pode chegar a 20km
• Suporte FBA (Atribuição de largura de banda flexível), atribuição dinâmica de largura de banda automaticamente

• Alta segurança, dados criptografados nas direções upstream e downstream
• Suporte multicast, os usuários finais podem opcionalmente se inscrever para VOD, videoconferência, etc.
• Fácil instalação e manutenção, suporte para detecção e localização remota de falhas. Economizando seus custos de manutenção 

Suporta o modo duplo (EPON e GPON), pode acessar OLTs EPON / GPON. Ele também vem com uma porta LAN Ethernet 1 * 10/100 / 1000Base-Tx Gigabit que suporta largura de banda de 1 Gbps.

OUTROS PRODUTOS

Fale com o consultor