0

TXM431-LR

10GBase-LR SFP+ LC Transceiver 10G Ethernet

ADICIONAR AO PEDIDO
  • Módulo GBIC Monomodo SFP+ LC
  • Hot Swap de fácil instalação
  • Compatível com vários modelos de switch TP-LINK / módulos SFP +

O TXM431-LR foi projetado para estender o alcance de transmissão baseada na conectividade Ethernet 10Gbps.É um transceptor SFP + monomodo 1310nm de alto desempenho 10GBASE-LR. Suporta conexões 10G Ethernet full duplex de até 10 km com cabos de fibra 9 / 125µm.

OUTROS PRODUTOS

Fale com o consultor